Warriors Of The Forest.

Объявление

Администраторы:




Модераторы:
<набора нет>
Объявления:
Дорогие гости. Мы ждём и заранее любим всех тех, кто у нас уже был и всех тех, кто к нам присоединится, тоже. Не сидите на месте, регистрируйтесь! Как говорится, не бойтесь, мы не кусаемся, за укусами обращайтесь к Камуи ^__~ Итак, у нас вновь сменился дизайн ^ ^ И на этот раз благодаря Shadow. Спасибо ей большое))) Так же хочется сказать спасибо всем тем, кто не сидит сложа лапки и играет. Помните - мы всех вас любим, да.
Новости в игре:
Тадам! ^ ^ Вот и началась долгожданная игра! Воины, просыпайтесь! Вам давно пора на охоту. Начало дня обещает хорошую погоду на ближайшие сутки. На небе ни облачка. Светит солнце и поют птички. Тепло. В общем красота))) Дорогие игроки и гости, присоединяйтесь ^__^ Мы вас очень ждём!
Рекламная пауза:
Ник: Странник
Пароль: 1234
Реклама строго взаимная! Проверяем)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of The Forest. » Святая флудильНя » Флуд vol.1 в честь великого и неповторимого Тадам! ^ ^


Флуд vol.1 в честь великого и неповторимого Тадам! ^ ^

Сообщений 361 страница 390 из 396

361

Воробей, нормуль))

0

362

Искристая
О_о Издеваешься? Да я столько вопросов-то не придумаю, у меня воображение небогатое... О_о
Янтаринка
Чего делаешь?

0

363

Воробей написал(а):

О_о Издеваешься? Да я столько вопросов-то не придумаю, у меня воображение небогатое... О_о

Ничего-ничего, тренируйся! У тебя не один форум, тебе полезно.

Блин-блин-блин
Мои нервы не из стали!!!
Историки, как вы меня достали!!!

0

364

Искристая написал(а):

Ничего-ничего, тренируйся! У тебя не один форум, тебе полезно.

Кх. Легко сказать)))

О_О Что случилось?

0

365

Воробей, да одно слово - замонали...
*очень хочет покрыть историков матом, но молчит, ибо админам материться не положено*

Сами не определились, чего хотят, а требуют - вагон и маленькую тележку. Если они мне поставят 2 за это ДЗ, я самолично им стул нитроглицерином оболью. И стол. И пол под ними.

0

366

Искристая
О_о Всё настолько плохо? Сейчас вроде каникулы начались, так что отдохнёшь хоть)))

0

367

Воробей, это у вас начались. А мне до них ещё 2 недели пилить. Попутно участвуя во всех оставшихся олимпиадах.

0

368

Искристая
О_о Это почему? У вас какая-то другая система обучения?

0

369

Воробей, да. Мы по триместрам учимся. 6 или 5 недель учимся, 1 отдыхаем. Раз в 12 (или 10) недель - выведение оценок.
Вот так вот.

0

370

Искристая
О_о Ох, Боге. По-моему по четвертям удобнее...

0

371

Воробей, по-моему тоже.
Только разве кто-нибудь спрашивает учеников? Как учителям больше нравится, так и делают. А мы что? Нам остаётся только молчать и не лезть, куда не просят.

0

372

Искристая
Да. Отсутствие права выбора всегда плохо. Вот у нас дурацкая школьная форма. Но умные старшеклассники придумали как с этим бороться - пришли в школу в пижамах х) Было весело. После этого нам разрешили ходить не в бардовой, а просто в однотонной одежде.

0

373

Боже мой! Как форум изменился! Зашла и не узнала *-*
Классно ^-^

Кстати, здрасте всем! Вот... вернулась из долгого "отпуска" в больнице ^-^"

Отредактировано Дымчатая (2010-11-02 14:28:26)

0

374

Дымчатая
Дааа))) Дизайн нам сделали отличный ^   ^
Я рад тебя видеть. Как ты себя чувствуешь? Почему в больнице лежала?

0

375

Сейчас нормально.)
У меня воспаление лёгких было т.т

0

376

Я таки тут ._.

0

377

Дымчатая
О_о Ох, жуть. Ладно, хоть сейчас всё нормально))) Чего у тебя за это время нового было? Рассказывай.
Поющая Звезда
Йап. Было бы здорово, если бы ты приходила почаще))) Но мы тебе всегда рады, да.

0

378

Поющая Звезда
Привет-привет :З
Как поживаешь?

Воробей
Да так... Ничего особенного. Ты то как?

0

379

Дымчатая
Я отлично))) Не смотря на неудачи в начале недели, настроение прекрасное))) У тебя, я надеюсь, тоже?

0

380

Воробей
Да-да. Даже лучше.)

0

381

Дымчатая
Это айс ^   ^ Расскажи мне что-нибудь?

0

382

Мне всё обещают новый комп привезти оО Надеюсь, он не будет так тормозить =="

0

383

Воробей
Что например?
врядли тебе будет интересно читать о том, как я провела месяц в больнице...

0

384

Поющая Звезда
Мы тоже Оо Хорошо, что ты хоть с этим ещё держишься.
Дымчатая
А может и интересно)) Смотря что у вас там было. Мне было весело целый месяц лежать в РДКБ... (воспоминания...)

0

385

Воробей
Дааа)) Это хорошо))

*скромно сидит в уголке и отлаживает посещаемость форума*

0

386

Воробей
Не.... Это было до жути скучно.... Тем более моих равесников там не было, так что пообщаться мне было не с кем

0

387

Поющая Звезда
Ты лучше играть начни))) Можешь пойти на границу или придумай повод придти к Воробью.
Дымчатая
А ты не хочешь поиграть?

0

388

Воробей
Ммммм.. Хорошая идея, с утра придумаю что-нибудь))

0

389

Поющая Звезда
Окэ ^   ^

0

390

Всем привет.

Я болела, поэтому долго не заходила... И сейчас болею.

0


Вы здесь » Warriors Of The Forest. » Святая флудильНя » Флуд vol.1 в честь великого и неповторимого Тадам! ^ ^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно