Warriors Of The Forest.

Объявление

Администраторы:




Модераторы:
<набора нет>
Объявления:
Дорогие гости. Мы ждём и заранее любим всех тех, кто у нас уже был и всех тех, кто к нам присоединится, тоже. Не сидите на месте, регистрируйтесь! Как говорится, не бойтесь, мы не кусаемся, за укусами обращайтесь к Камуи ^__~ Итак, у нас вновь сменился дизайн ^ ^ И на этот раз благодаря Shadow. Спасибо ей большое))) Так же хочется сказать спасибо всем тем, кто не сидит сложа лапки и играет. Помните - мы всех вас любим, да.
Новости в игре:
Тадам! ^ ^ Вот и началась долгожданная игра! Воины, просыпайтесь! Вам давно пора на охоту. Начало дня обещает хорошую погоду на ближайшие сутки. На небе ни облачка. Светит солнце и поют птички. Тепло. В общем красота))) Дорогие игроки и гости, присоединяйтесь ^__^ Мы вас очень ждём!
Рекламная пауза:
Ник: Странник
Пароль: 1234
Реклама строго взаимная! Проверяем)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of The Forest. » Святая флудильНя » Флуд vol.1 в честь великого и неповторимого Тадам! ^ ^


Флуд vol.1 в честь великого и неповторимого Тадам! ^ ^

Сообщений 211 страница 240 из 396

211

От нечего делать. Ты русский или где?
Нет, не от балды, а из стремления быть похожим на Клементину из "Вечного сияния чистого разума". Смотрел его?

0

212

Braveheart
Нет, конечно, не смотрел.

0

213

А почему "конечно"?
Посмотри потом. И 1408. И "Достучаться до небес" (который я тебе, кстати, могу дать), и "Влюбись в меня, если осмелишься". Фильмы от-т такие.

0

214

Мне лень О_О
Мне всё лень.
Чёрт -__- Я же хотел сходить в магазин -___-

0

215

У меня новый рекорд на мэйле! Самый длинный пост. В ворде - 46 строк, в чате - 60! (ликует)
И это я играл не с Шинней и не с Дэ, а с каким-то неизвестным мне гражданином.

0

216

Braveheart
Охх О_о О чём же этот пост и кто этот неизвестный мне гражданин, которому ты обязан своим рекордом?

0

217

Его зовут, кажецца... (звук копания в мосхе) ... Ганс. Да, точно, Ганс.

Пост о том, как Эльга шла, шла, мерзла, думала о том, что все ерунда, про туман, про "пацана" и "леди", а еще про гостиницу и про площадь. Могу его тебе показать Оо

0

218

О_О Ох ты. Уже страшно. Если хочешь - кинь в ЛС

0

219

Почему ты вчера так быстро ушел? Я тебя всеми богами заклинал, чтобы ты написал еще > < О господи, господи, как это мерзко. Я хочу общаться с живыми людьми, а не с унылыми овощами, пускающими слюни. Не буду больше играть с Гансом.
И с Шин не буду. Нафиг сдался.
Да и анкета моя мне не нравится > <
Мне срочно надо проветриться. Какую-нибудь свежую, просторную локацию и драйвовый сюжет. Срочно.

0

220

Braveheart
Я не уходил - меня выпинали. Я хотел придти, но к сожалению в ментальной асе тебя не было в сети.
Почему ты не хочешь играть с Гансом и Шинтарсу?
А анкета у тебя хорошая))) Мне понравилась.

0

221

Она лагала. Я окно загрузить не мог.
Они дураки! Я таких не люблю. Когда с ними играешь, возникает такое ощущение, словно тебя подушкой душат, и каждый новый пост дается вдвое труднее предыдущего, потому что никаких действий нет, и ты уже не можешь подобрать слов, чтобы снова, в двенадцатый раз, сказать то же самое, что уже говорили одиннадцать раз до этого. О господи, как я косноязычен, и как вы меня только понимаете?
И вообще, для Эльги хуже компании не придумаешь. Двое взрослых мужчин, и обе смотрят на нее... не туда, в общем, куда надо. Леди, конечно, леди, никто не спорит, но слишком она для этого мала. К тому же пацан мне нравится больше.
Мне она сейчас просто не под настроение. Персонаж... слишком тяжел. Широк в кости. Не сильфэ. Мне сейчас нужно не такое.

0

222

Черт побери! Я с этим человеком больше не играю! Ни с ним, ни с его друзьями. И пусть больше не надеется получить мою драгоценную девочку в свои мерзкие скользкие холодные руки > <
(зол, ужасно зол)
Ты только представь себе, я два месяца мечтал выйти замуж за гермафродита-каннибала > < Это даже хуже, чем глава про стрелицию...

0

223

._.

0

224

В чем дело?

0

225

Приступ шизофрении)) В самых разных его проявлениях. Но я не кусаюсь** Зубы предусмотрительно выбили

0

226

Braveheart написал(а):

Черт побери! Я с этим человеком больше не играю! Ни с ним, ни с его друзьями. И пусть больше не надеется получить мою драгоценную девочку в свои мерзкие скользкие холодные руки > <
(зол, ужасно зол)
Ты только представь себе, я два месяца мечтал выйти замуж за гермафродита-каннибала > < Это даже хуже, чем глава про стрелицию...

Что у вас там случилось? О_о

Поющая Звезда написал(а):

Зубы предусмотрительно выбили

х) Повезло так повезло))))

0

227

Воробей
Почитай вот тут, сразу все поймешь > < Это тааак мерзко...
А вообще он УГ. И это тоже мерзко. Я хочу играть с веселым человеком. А не с тем, кто способен меня оставить одного на растерзание Феринку, как Ганс вчера. А ведь я просил его остаться и прогнать его, просил!
Теперь мне снова не с кем играть Эль. Мда. Даже как-то спокойнее стало. Пусть еще на полочке попылится, у меня хотя бы нервы не будут портиться.
Поющая Звезда
А язык прижали? (заботливый, в белом халате. Кивает а-ля провессор Ставринский из Булгакова)

0

228

Braveheart
Пф. Я-то думал, что вы только в чате играете... Хотя. Мне же пофиг на тебя и Шинтарсу ^   ^ Так что и париться не зачем.

0

229

Воробей написал(а):

х) Повезло так повезло))))

Ты знаешь, как они меня не радуют..

Braveheart
С этим возникают некоторые сложности, он же у меня раздвоенный Оо

0

230

Поющая Звезда
Еще один Змей (болезненно морщась)
Яду мне, яду! (играет в Пилата)

0

231

Привет всем!
Как у всех дела?

0

232

Искристая
привет-привет
хреново Тт
а ты как?

0

233

Braveheart
*ползает по флуду* Мне зубы вырвали, яд не скоро будет. Надо подождать, пока зубы обратно отрастут. Я гибридная с акулой змейка *хихикает, но получается только шипение*

Искристая
Привет)) Дела расчудесно, а у тебя как?

0

234

Поющая Звезда
(пятицца от Поющей. Нее, все, это шизофрения, "шиза косит", как говорил отец.)

0

235

Ухахахахахахахахахахахахахахахахахахаха (смех Фей Вонга) Добро пожаловать на девятимесячную каторгу х)

0

236

Кстати, с началом игры я искренне всех поздравляю))))

0

237

С каторгой не поздравляют. Да.
Теперь я вообще не буду спать)

0

238

Braveheart
Ухахахахаха. Аыаыаыаыаы. Эть? нее. Это твой звук.

0

239

Ое, именно мой) (качает Медведева, ропща на свой плеер)
И каторга - тоже мое словечко. Помнишь, откуда?

0

240

Честно? Нет О_о
Зато честно.

0


Вы здесь » Warriors Of The Forest. » Святая флудильНя » Флуд vol.1 в честь великого и неповторимого Тадам! ^ ^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно