Warriors Of The Forest.

Объявление

Администраторы:




Модераторы:
<набора нет>
Объявления:
Дорогие гости. Мы ждём и заранее любим всех тех, кто у нас уже был и всех тех, кто к нам присоединится, тоже. Не сидите на месте, регистрируйтесь! Как говорится, не бойтесь, мы не кусаемся, за укусами обращайтесь к Камуи ^__~ Итак, у нас вновь сменился дизайн ^ ^ И на этот раз благодаря Shadow. Спасибо ей большое))) Так же хочется сказать спасибо всем тем, кто не сидит сложа лапки и играет. Помните - мы всех вас любим, да.
Новости в игре:
Тадам! ^ ^ Вот и началась долгожданная игра! Воины, просыпайтесь! Вам давно пора на охоту. Начало дня обещает хорошую погоду на ближайшие сутки. На небе ни облачка. Светит солнце и поют птички. Тепло. В общем красота))) Дорогие игроки и гости, присоединяйтесь ^__^ Мы вас очень ждём!
Рекламная пауза:
Ник: Странник
Пароль: 1234
Реклама строго взаимная! Проверяем)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of The Forest. » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Добро пожаловать на форум по Котам-Воителям под названием Warriors Of The Forest. Мы очень рады видеть тебя, дорогой гость. Если у тебя возникли какие-то вопросы, то обращайся. Мы всегда на них ответим)))

0

2

Здравствуйте, уважаемые админы и участники.
В целом ваш форум неплох, держится. Но хотелось бы спросить насчёт дизайна. У вас вЕдь форум по котам-воителям, а дизайн не лесной. Я не придираюсь, просто у меня есть мнение и хотелось бы всё выяснить прежде регистрации.
З.Ы. И запомните критика полезна.

0

3

Мурко
Мы не отрицаем - критика действительно полезна))) Это даже хорошо, что есть что кретиковать, ведь если бы всё было идеально, то так было бы скучно, верно? ^  ^
Да, форум у нас по КВ. А на счёт нелесного дизайна, то я считаю, что не обязательно дизайн должен кричать "Смотрите все! Это Форум по Квотам-Воителям! Не пропустите!". Главное - чтобы нравился. Лично мне он по душе) На мой взгляд довольно мило))))))

0

4

Ну чтож мне он тоже так-то нравиться, но всё же я люблю лесные дизайны. Жаль, у нас разные мнения. Желаю удачи форуму.

0

5

Мурко
А не попробуешь зарегистрироваться? Как говориться, не суди о книге по обложке) Всё таки в первую очередь важны люди, а люди здесь хорошие)))

0

6

Нет, спасибо. В моей жизни есть только одна ролевая, которую я очень люблю.

0

7

Мурко
В таком случае бал рад познакомиться и удачи твоей ролевой))

0

8

Здравствуйте. Я абсолютно точно решила подать анкету, но есть затруднение с цепью имён. Не могли бы вы поточнее мне объяснить, что там писать, чтоб я могла поскорее написать анкету?

0

9

Синяя луна

Привет, очень рада тебя видеть на нашем форуме))
Значит, так. В цепи имен пишешь: первое имя, это имя, которое тебя дали котенком, второе - уже вместе с посвящением в оруженосцы, третье - воинское, а чётвёртое звёздное (тут может быть Луна, Звезда, Комета, Метеор).

0

10

А я уже разобралась, просто не написала об этом здесь.
Спасибо вам за отличное разъяснение...

0

11

Форум, прекрасен! очень нравится! но вот только... Ну Вы не обижайтесь, но дизайн... Ужасный... Я дизайнгер, и могу сделать так, что бы был виден только он. Вот только нужен код от дизана... Ну как? Согласны?

0

12

Серебрянная Луна, мдя. Не очень приятно, ибо я сам его делал.
Но я не обижаюсь, ибо я далеко не мастер и в дизайне почти ничего не понимаю. И я был бы рад, если бы ты нам помогла.

0

13

Ммм... Мну код? Можно? Или Вам другой совсем сделать?

0

14

Серебрянная Луна, ты можешь зарегиться? Даже не под игровым ником, а для помощи, если так. Просто мне в Лс тебе кинуть проще. Там я не только в "своём стиле" делал

0

15

Воробей, хорошо. Под ником `kvizorny.

0

16

Серебрянная Луна,
Ок

0

17

второй перс Киры

пароль комп не принимает можете сменить пароль на 123?плииииз!очень прошу! и потом удалить етого перса

Отредактировано KiraNomber2 (2010-10-14 16:31:58)

0

18

KiraNomber2
Я сменил на 1234

0

19

спс

0

20

Shadow покорил меня своим дизайном. Высокохудожественно.

0

21

Прекрасная ролевая, а дизайн... Красота...

0

22

Эй? Форум заброшен!? Тут кто-то остался?!  :'(

0

23

Нет, к сожалению, форум давно уже находится в нерабочем состоянии( Года 4

0


Вы здесь » Warriors Of The Forest. » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно