Warriors Of The Forest.

Объявление

Администраторы:




Модераторы:
<набора нет>
Объявления:
Дорогие гости. Мы ждём и заранее любим всех тех, кто у нас уже был и всех тех, кто к нам присоединится, тоже. Не сидите на месте, регистрируйтесь! Как говорится, не бойтесь, мы не кусаемся, за укусами обращайтесь к Камуи ^__~ Итак, у нас вновь сменился дизайн ^ ^ И на этот раз благодаря Shadow. Спасибо ей большое))) Так же хочется сказать спасибо всем тем, кто не сидит сложа лапки и играет. Помните - мы всех вас любим, да.
Новости в игре:
Тадам! ^ ^ Вот и началась долгожданная игра! Воины, просыпайтесь! Вам давно пора на охоту. Начало дня обещает хорошую погоду на ближайшие сутки. На небе ни облачка. Светит солнце и поют птички. Тепло. В общем красота))) Дорогие игроки и гости, присоединяйтесь ^__^ Мы вас очень ждём!
Рекламная пауза:
Ник: Странник
Пароль: 1234
Реклама строго взаимная! Проверяем)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of The Forest. » .Принятые анкеты » the kids aren`t all right .


the kids aren`t all right .

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Цепь имен
[Искорка - Искра - Искристая - Искристая Звезда]
2. Возраст
[3 года]
3. Племя
[Ветра]
4. Статус в племени
[глашатая]
5. Личный статус
[A le ber kom a le ber]
6. Внешность (не менее 4 строк)
Красотой эту кошку не обделили. У неё пушистая огненно - рыжая  шерстка, блестящая на солнце металлическим блеском,  средней длины. Она мягкая и нежная, всегда ухоженная. Уши всегда приподняты, и кажется, что кошка насторожена. У неё очень длинный хвост и такие же длинные, сильные и ловкие лапы с полным набором когтей. На правой лапе у неё шрам, который почти невидно из-за шерсти. У Искристой изумительные прозрачно-зелёные глаза, которые блестят влажным звездным блеском. Многим очень тяжело выдержать её взгляд. По виду этой кошки не определить её настроения. Она всегда одинаково хорошо выглядит. Большинству котов Искристая кажется хрупкой, но внешность часто бывает обманчива. ]
7. Характер (не менее 4 строк)
[Стихи не мои
Я такая, какая есть, я не буду другой,
Я такая, какая есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
Я такая, как есть, я умею любить.
Кто увидит меня, тот не сможет забыть.
Я умею ласкать, но умею и бить.
Я умею спасать и умею губить.
Я такая, как есть, я похожа на страсть.
Строя жизнь, я себя успеваю ломать.
Я немного грущу, и немного смеюсь.
Я бесстрашна бываю, но я и боюсь.
Я такая, как есть, я люблю помогать.
Но бывает, что я не могу не кричать.
Я бываю вольна, я бываю одна.
Пылкой быть я могу, а потом - холодна.
Я такая, как есть, я не стану иной.
Я немного поплачу у вас за спиной,
Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь.
И такой, как я есть, к вам опять повернусь.

Эта кошка умна, ловка, красива... Не без гордости, временами резка, остра.С непревзойдённым чувством юмора, остроумна, она редко обижается, а если обижается, то серьёзно. У неё масса терпения и выдержки, а так же отличная реакция. Она любит скорость, битву и тишину... Эти несовместимые вещи отлично в ней уживаются,  Решительна, независима, обладает сильным характером и умеет убеждать. Прирожденный руководитель, она редко повышает голос, но иногда обычные слова у неё звучат как угроза.
Иногда бывает задиристой и не пропустит ни одной битвы(и никогда не пропускает, хотя и не навязывается), особенно за свободу племени, которому преданна, но редко сама начинает драку. Никогда не бросит друзей.]
8. Био (не менее 4 строк)
[ Эту кошку нашли на границе племени, когда ей не было и недели и у неё не открылись ещё глаза. Странное дело, но от этой кошки пахло СРАЗУ ВСЕМИ племенами. Этот парадокс и в последующие дни остался неразгаданным, известно было только, что кошечка родилась в каком-то лесном племени. Так или иначе, кошку приняли в  племя Ветра. Ей дали имя Искорка из-за ярко-рыжей шерсти и открывшихся блестящих зелёных глаз. Искорку  вырастила как дочь одна из королев Небесного племени. Кошечка быстро росла, получала боевые навыки, стала великолепной охотницей, но она очень хотела узнать, кто её родители. Она ушла из племени и долго бродила по лесу. После полугода мотаний по родному лесу она выяснила, что родилась в Грозовом племени. Но кошка не смогла остаться в этом племени, так как была верна племени Ветра. Искристая (а тогда её уже так звали) пришла в племя Ветра и вскоре стала глашатаей.]
9. Связь с вами (ICQ или маил)
[Alvays_Aleks@mail.ru]

0

2

Принимаю, конечно))) Рад тебя видеть. Удачной игры))
Не забудь оформить подпись

0


Вы здесь » Warriors Of The Forest. » .Принятые анкеты » the kids aren`t all right .


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно