Warriors Of The Forest.

Объявление

Администраторы:




Модераторы:
<набора нет>
Объявления:
Дорогие гости. Мы ждём и заранее любим всех тех, кто у нас уже был и всех тех, кто к нам присоединится, тоже. Не сидите на месте, регистрируйтесь! Как говорится, не бойтесь, мы не кусаемся, за укусами обращайтесь к Камуи ^__~ Итак, у нас вновь сменился дизайн ^ ^ И на этот раз благодаря Shadow. Спасибо ей большое))) Так же хочется сказать спасибо всем тем, кто не сидит сложа лапки и играет. Помните - мы всех вас любим, да.
Новости в игре:
Тадам! ^ ^ Вот и началась долгожданная игра! Воины, просыпайтесь! Вам давно пора на охоту. Начало дня обещает хорошую погоду на ближайшие сутки. На небе ни облачка. Светит солнце и поют птички. Тепло. В общем красота))) Дорогие игроки и гости, присоединяйтесь ^__^ Мы вас очень ждём!
Рекламная пауза:
Ник: Странник
Пароль: 1234
Реклама строго взаимная! Проверяем)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of The Forest. » Мастерская » Как хорошо есть звезды, глядя на апельсин(с) еще не существующий Ларне


Как хорошо есть звезды, глядя на апельсин(с) еще не существующий Ларне

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я оригинал. Я не фотошоплю. Ха-ха.
Я заклинаю змей. И звезды. Хотя чаще змей.
И, окуная их в краску, пускаю ползать по альбому.
Воробушку. Змеи Ди рисовать не умеют. Проверено на практике.
Ах да! Еще я даю уроки кройки и шитья. И вяжу парашюты в красно-желто-зеленую полоску. На заказ.

0

2

Так как за лето (то есть за июль и август) я не смог наработать ровным счетом ничего путного, кроме одного портрета Леди в декольтированной блузке и заготовок для достаточно объемного стиха, который вы, даст бох, еще увидите, и трех страниц "Круга", мне ничего не остается, кроме как выложить сюда трейлер.
Итак, трейлер.

Оригинальное название: Circulus vercoulus
Русские названия: Circulus vercoulus/Заколдованный круг
Ожидаемая дата выхода: осень 2010
Жанры: ангст, фэнтази, романтика, драма и тэ пэ
Слоганы: Эта грустная сага никогда не закончится (с)
Спираль - это окружность, приподнятая с одного конца (с)
История циклична (с)
Описание, краткое и туманное, как это всегда делается: В жизни всякое бывает. Иногда ты и негодяй, и подлец, и братоубийца, а живешь себе - и в ус не дуешь, никто тебя не трогает. А иной раз ты честный наемник, сам никого не трогаешь, пока не заказали, и живешь себе тихо, но случится вдруг прогневить богов, пусть и не по своей вине - и такие основы упорядоченного мира, как время и пространство, восстанут против тебя, чтобы заставить расплачиваться без всякого преувеличения вечно. И хорошо бы тебя одного...
Действующие лица: Клод (разъезжий ревизор), Ларне (плохой бармен), Соулу (богиня), Ансуз (полоумная психопатка), а так же Клодина (хороший бармен), Бретань (сильная женщина), Кони (самая богатая вдова континента), Верона (канарейка), Локи (тоже канарейка), Фандора (еще одна канарейка), Аномалия (комментарии излишни), Жозе (принцесса), Жозеф (отцеубийца), жрецы (жрецы) и форточка (профессиональная сводница) на второстепенных ролях.
Слово автора: ждите, это будет прекрасно.
,

Отредактировано Braveheart (2010-08-27 13:16:37)

0

3

Braveheart написал(а):

ждите, это будет прекрасно.

Ждём, ждём)))

0

4

Я не помню, зачем я туда полез. Но просто форса ради подниму рассказ столетней давности. Просто на поржать.

  Темная комната с шершавыми стенами... Полумрак и пыль, что вьется в лучике света из жалкого окошка под потолком, из которого видно лишь небо в клеточку - голубое. Ты когда-то сказала, что у меня глаза цвета неба. Ты сказала и забыла, а я помню.
  Разве этого я хотела? Я беспомощно шарю ладонями по стенам в слабой надежде. Временами накатывает паника и клаустрофобия, она идет валами, и каждый из них явно не ниже семи баллов – накрывает с головой и не дает дышать. Мне говорят, что уже не то время, что нравы не те... Но я знаю, что меня казнят. Я знаю, что не дам им своих волос и своей – странно, что до сих пор никому не проданной – души.
  Я предала тебя. Та осень была как обычная осень. Только… мне было теплей, что ли? Когда ты меня обнимала, я понимала, что ты боишься зимы. А я уже не боялась ее. Я не любила кино, потому что оно было слишком похоже на нас с тобой – вроде все хорошо, но натянуто, неживо и хрупко. Ты уже тогда была готова простить то, чего не следовало прощать. Это я была виновата. Ты забыла, а я помню. Тогда еще была осень, когда я ушла. А потом пошел снег... Я готова была благодарить его, потому что на душе тоже стало гладко и бело – ненадолго. Но потом я уже не думала о тебе, не думала ни о чем. Гуляла напропалую, пила и убивала – главным образом себя, но так и не смогла убить. Потом жалела. Для того, чтобы жить, я уже потеряла слишком много времени.
  Не знаю. Наверное, я тебя любила… Я никогда не говорила об этом, и ты тоже. Мы будто заключили негласный обет молчания, и я благодарна тебе за него. Как и за все, что ты сделала и не сделала. Как и вообще за то, что ты у меня была.
  Они сказали, что я умру, если они не постригут меня. В церкви нет моего имени, и я буду Мария…тоже. Как самая светлая из дев. Незаслуженно, мне кажется. У меня слишком много грехов за такую короткую жизнь. Я умру. Я поклялась себе и тебе, что у меня никогда не будет Бога... Что я буду свободной и никчемной. Ты меня не удержала. А я потом еще была горда – и горда до сих пор, что смогла обмануть всех-всех... Что смогла что-то никому не отдать. Хотя брать – даже тому же монастырю – у меня нечего.
  Если бы я поклялась только себе, я бы осталась. Я бы выбрала даже такую жизнь, ведь, что ни говори, я трусиха и всегда ей была. А ты была отважной. Хотя почему была? Ты была, есть и будешь – наверное, еще долго. Отчасти оттого, что ты смелее меня. И отчасти оттого, что ты боишься.
  Я поняла, что я умираю не здесь и сейчас. Я умерла сразу, как ушла... Как увидела тебя за окном. Я еле успела ускользнуть, ты была в смятении. Ты осталась жить, а я – нет.
  Меня будут жечь, жечь на правах еретика. Теперь я точно знаю, что я умру. Что я не предам еще раз. А еще я знаю, что там уже много народу, что на площадь среди прочих придешь ты. Или что ты уже там. Ты знаешь, что это я – меня взяли на твоих глазах, после того, как ты меня позвала. И ты знаешь, что случилось… Ты знаешь, что из всех меня удержать могла только ты, а не Боги. Я просто не хотела любить их больше тебя – я больше никого не хотела любить. Никого.
  Я отчаянно бью кулаком по стенке... Звенит чугунный замок – снаружи. Кто-то зашел – я стою спиной и не вижу.
- Ты готова, Мария? Все готово к обряду пострижения.
- Я Ренато. – хрипло и хрупко…Я молчала долго, если не слишком. – Я сама пойду на костер.
  Банально. И нереально. Я не позволю вести себя, я пойду сама. Я хочу, чтобы ты там была...Чтобы ты посмотрела. Чтобы я могла еще раз встретится с тобой взглядом – ведь пока я этого не сделаю, я не пойму, что я была невиновата – не сейчас, а тогда…Той осенью.
  Свет…
  Я больше не предам.

0

5

Braveheart
Я помню этот рассказ... Как давно ты его написал?

0

6

Лет сто назад.
А на самом деле - не помню. Честно. Вообще нет.
Он мне не нравится. Корявый такой.

0

7

супер

0


Вы здесь » Warriors Of The Forest. » Мастерская » Как хорошо есть звезды, глядя на апельсин(с) еще не существующий Ларне


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно