Warriors Of The Forest.

Объявление

Администраторы:




Модераторы:
<набора нет>
Объявления:
Дорогие гости. Мы ждём и заранее любим всех тех, кто у нас уже был и всех тех, кто к нам присоединится, тоже. Не сидите на месте, регистрируйтесь! Как говорится, не бойтесь, мы не кусаемся, за укусами обращайтесь к Камуи ^__~ Итак, у нас вновь сменился дизайн ^ ^ И на этот раз благодаря Shadow. Спасибо ей большое))) Так же хочется сказать спасибо всем тем, кто не сидит сложа лапки и играет. Помните - мы всех вас любим, да.
Новости в игре:
Тадам! ^ ^ Вот и началась долгожданная игра! Воины, просыпайтесь! Вам давно пора на охоту. Начало дня обещает хорошую погоду на ближайшие сутки. На небе ни облачка. Светит солнце и поют птички. Тепло. В общем красота))) Дорогие игроки и гости, присоединяйтесь ^__^ Мы вас очень ждём!
Рекламная пауза:
Ник: Странник
Пароль: 1234
Реклама строго взаимная! Проверяем)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



***

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Цепь имен
[Day (Дэй) - Kira (Кира) - Daykira (Дэйкира) - Star Lignt (Звездный Свет)]
2. Возраст
[6 лун]
3. Племя
[Ветра]
4. Статус в племени
[оруженосец]
5. Личный статус
[Какие то претензии? У меня к тебе больше!]
6. Внешность (не менее 4 строк)
[Кира - небольшая кошечка и даже не каждому коту придет в голову назвать ее ученицей. Однако ей уже исполнилось 6 лун и недостаток роста она компенсирует не дюжим проворством и ловкостью. У худое поджарое тело, хотя ее худобу вряд ли можно назвать стройностью. Эту кошку меньше всего интересует ее внешний вид, гораздо больше сила. У нее большие глаза цвета чистого янтаря. Они подведены аккуратной черной полоской, что сильно выделяет их на ее светло-золотистой шерстке. Ушки средней величины остренькие, с небольшими кисточками на концах. Волосинки внутри них совсем светлые почти белые, хотя с внешней стороны шерстка на ушах чуть темнее, чем на туловище. Усы белые и не слишком длинные. Мордочка остренькая, возможно из-за ее юного возраста и заканчивается маленькими аккуратным светло-розовым носиком. Сама шерстка короткая и всегда прилизана волосок к волоску, на грудке несколько более светлых прядей. Подушечки на лапках, как и носик, розовые. Хвост средней длинны и очень подвижный]
7. Характер (не менее 4 строк)
[Кира - очень своенравная кошка, готовая все время показывать свой вздорный характер. Она была настоящей бедой для королев, пока жила в детской. От нее всегда было много шума и она часто задирала других котят. Повзрослев и перебравшись в пещеру учеников, что случилось совсем недавно, Кира резко переменилась в характере. Строгий и справедливый наставник быстро выбил у малышки всю ее "дурь". Кошечка привыкла слушать старших воинов и стала менее агрессивна к товарищам по пещере. По наставлению наставника она даже попыталась найти себе друзей и быстро завоевала доверие среди других учеников. Однако за внешней послушностью скрывается честолюбие и тонкий расчет, но выше этого несомненно стоит верность своему племени. Что бы заслужить ее доверие, коту понадобится некоторое время, прежде чем она начнет ему доверять. Это касается и воинов: даже если она не спорит со старшими, это не исключает того, что она может быть не согласной с мнением старшего и даже будет презирать его. Всегда думает над своими словами и вообще частенько молчит. Больше слушает. Способна оставаться спокойной в критических ситуациях, действует рассудительно и по чести.]
8. Био (не менее 4 строк)
[Кира родилась и выросла в племени Ветра и всю свою жизнь готова посвятить ему. В детстве она слыла несносным котенком - наказанием для всей детской, что, впрочем, не удивительно - ее матерью была домашняя киска Ванда, очень зажигательная натура. Она не очень-то уважала старейшин и тех, кто слабее ее. Ошибочно еще котенком она придавала большое значение силе а не внутреннему миру котов.  В детской у нее не было друзей, что на самом деле сильно угнетало кошечку. Ей было не понятно, почему другим котятам не приятно с ней общаться, хотя им просто не нравилось слушать ее острые комментарии к их детским забавам. Она всегда была серьезной и она совершенно не видит смысла в том, что бы маяться дурью, подражая старшим воинам и валятся в песке возле детской. Однако Кира подросла и стала замечать, что сила решает далеко не все. Сама она стала очень осторожной и тщательно выбирает свои слова. Ее наставник, которого она безгранично уважает, быстро приучил кошечку к уважению других котов и у Киры в пещере учеников даже появились приятели. Товарищи по пещере уважают ее за осторожность и ум, но кошка все еще держится очень отстранено, ведь с детства у нее не было опыта в дружбе. Обучаясь воинскому искусству, она узнает о важности уз между котами племени. Ей теперь проще бороться со своей гордостью и честолюбием, ведь она знает - нет ничего важнее интересов и безопасности племени! Ее цель - стать самой сильной воительницей в лесу - не больше не меньше. Однако если в детстве она мечтала только о всеобщем признании, то в бытности учеником мечтает посвятить всю себя только своему племени. Она никому не говорит но грезит мыслью, что когда-нибудь станет предводительницей, но при этом не допускает даже мысли о том, что бы стать властительницей всего леса. У этой кошки прирожденный дар охотника, хотя самой ей больше нравится сражаться.]
9. Связь с вами (ICQ или маил)
[аська|мейл]

P.S. смените имя на Kira плиз

:flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:

Отредактировано Daykira (2010-10-02 21:22:52)

0

2

Замечательная анкета, вот только почему имя не лесное? Да, и если не сложно, то укажи аську и мэйл прямо в анкете

0

3

Воробей написал(а):

Замечательная анкета, вот только почему имя не лесное?

мать домашней была О_о

Воробей написал(а):

Да, и если не сложно, то укажи аську и мэйл прямо в анкете

я за безопасность своего мейла и аськи - мне спама не надо=)))я просто помешана на сохранности моей аськии мейла подальше от флуда

Отредактировано Daykira (2010-10-02 21:21:43)

0

4

Daykira написал(а):

я за безопасность своего мейла и аськи - мне спама не надо=)))я просто помешана на сохранности моей аськии мейла подальше от флуда

Напиши скрытым текстом, поставь большое количество сообщений (к примеру, 10000) Админы доберутся, а остальные знать не будут.
К тому же мы лишний раз писать не будем, а просто в случае твоего отсутствия будем осведомляться о том, нужен тебе форум или нет.

Daykira написал(а):

бывшая одиночка, а мать домашней была О_о

Daykira написал(а):

Кира родилась и выросла в племени Ветра и всю свою жизнь готова посвятить ему.

Не поняла... Явное несоответствие фактов. Исправь.

0

5

Daykira написал(а):

бывшая одиночка, а мать домашней была О_о

А почему в БИО не написано?

Daykira написал(а):

я за безопасность своего мейла и аськи - мне спама не надо=)))я просто помешана на сохранности моей аськии мейла подальше от флуда

Ну тогда хотя бы пошли мне свою асю в ЛС. Мне же надо с тобой связываться

0

6

Искристая написал(а):

бывшая одиночка, а мать домашней была О_о

Искристая написал(а):

Кира родилась и выросла в племени Ветра и всю свою жизнь готова посвятить ему.

Искристая написал(а):

Не поняла... Явное несоответствие фактов. Исправь.

родилась и выросла в Ветре - мама типа пришла, всем дала пендаля и стала тама жить, что одиночкэ исправлю

Воробей написал(а):

Ну тогда хотя бы пошли мне свою асю в ЛС. Мне же надо с тобой связываться

648015429 - аська, мэйл слать не буду

Воробей написал(а):

А почему в БИО не написано?

счас

0

7

Daykira
Окэ, я к тебе в асю добавился.
Исправишь БИО - будешь принята

0

8

уже все исправила

0

9

Daykira
Отлично) Тогда принята. Меняю имя

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно