Warriors Of The Forest.

Объявление

Администраторы:




Модераторы:
<набора нет>
Объявления:
Дорогие гости. Мы ждём и заранее любим всех тех, кто у нас уже был и всех тех, кто к нам присоединится, тоже. Не сидите на месте, регистрируйтесь! Как говорится, не бойтесь, мы не кусаемся, за укусами обращайтесь к Камуи ^__~ Итак, у нас вновь сменился дизайн ^ ^ И на этот раз благодаря Shadow. Спасибо ей большое))) Так же хочется сказать спасибо всем тем, кто не сидит сложа лапки и играет. Помните - мы всех вас любим, да.
Новости в игре:
Тадам! ^ ^ Вот и началась долгожданная игра! Воины, просыпайтесь! Вам давно пора на охоту. Начало дня обещает хорошую погоду на ближайшие сутки. На небе ни облачка. Светит солнце и поют птички. Тепло. В общем красота))) Дорогие игроки и гости, присоединяйтесь ^__^ Мы вас очень ждём!
Рекламная пауза:
Ник: Странник
Пароль: 1234
Реклама строго взаимная! Проверяем)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of The Forest. » .Принятые анкеты » Shadow


Shadow

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Цепь имен
Чернушка (Всегда в грязи ходила) - Тень - Shadow/Шедоу (Тень, Шеди, Шед, Шедка) - для друзей.
2. Возраст
12 лун
3. Племя
Теней (Сумрачное)
4. Статус в племени
Целитель, хотелось бы
5. Личный статус
.it`s my dreem
6. Внешность (не менее 4 строк)
Маленькая породистая тварь! XD Кошка чистокровной сиамской породы. Тело бежевого цвета. Конечности (Четыре лапы, уши, нос, хвост) - коричневого. Голубые глаза выделяются на гармоничном смешении оттенков цветов кошки. Сама по себе она миниатюрна. Длинношерстная, очень грациозная. Кажется, что она просто невесомая. Взгляд хитрый, полный загадки и какой-то подозрительной усмешки, которая постоянно мелькает не только в глазах кошки, но и на морде в принципе. Держится всегда гордо и неприступно.
7. Характер (не менее 4 строк)
Очень незаурядная личность. Всегда ведет себя немного высокомерно. Что с неё взять, - породистая тварь. Она хитра. Очень любит поиграть на нервах. Редко следит за языком. Предпочитает находиться на высоте - на вышках деревьев, например, ибо она привыкла смотреть на всех с высоты. Ей очень тяжело вдарить по её избалованному самолюбию. Любит заигрывать с котами, но не стремиться к семейной жизни, ибо еще совсем молода. Очень загадочна и неприступна. Довольно молчалива. Ей нравится казаться некой загадкой для окружающих, которую многие пытаются разгадать.
8. Био (не менее 4 строк)
Она родилась далеко от этого леса в отличном доме, где жили богатенькие люди, у которых была чистокровная сиамская кошка. Но где же кот, спросите вы. Семья, где жил этот кот, так же чистый сиам, жила по соседству. Тень вообще была нежданным котенком... Ни одна из семей не захотела взять её к себе, и она была вышвырнута на улицу, будучи очень маленьким котенком. Но жизнь смиловалась над ней и послала ей кошку, у которой было два котенка. Она их еще кормила. И разрешила Тени покормиться собой. Вот так она и окрепла. Она долго скиталась, не раз подвергаясь жестоким изгнаниям из тех или иных мест. Тогда она добрела до леса, в котором и осталась жить. Но охотиться она еще не умела, поэтому начала изучать растения, которые в свой малый возраст знает в идеале. Она встретила кота Бакстера. Пожилой кот, знающий о растения ВСЕ. Он-то и начал обучать её. Они ставила опыты на больных птицах, мышах. Были и летальные исходы, но со временем она научилась их применять и научилась лечить практически все, начиная с переломов, заканчивая отравлениями и т.п. В один прекрасный день Бакс сказал, что всему её научил, и он исчез из её жизни даже не попрощавшись... Потом она набрела на племена, в одно из которых предпочла влиться, ибо узнала, что тот самый Бакстер был их целителем и пропал бесследно... Она сказала, что она его ученица, и Тень приняли в племя в качестве целителя. Потом она услышала о Звездном племени... Она по своей натуре мечтатель, романтик... Она верит в него, в его существование и т.д. А влилась она в племя Тенец ил Сумрачное. Почему именно в это племя? Потому что она Тень и племя Теней... XD
9. Связь с вами (ICQ или маил)
Аська - 337-825-962

Отредактировано Shadow (2010-10-18 17:53:40)

0

2

Shadow написал(а):

Котенок -  целитель

Тут нужно написать имена. И про имя оруженосца не забывай.

Shadow написал(а):

Сколько лун в одном годе?

В годе - не знаю.
Знаю, что в годУ 12 лун. 1 луна = 1 месяц.

Shadow написал(а):

поэтому начала изучать растения

Каким образом? На ком опыты ставила?

Shadow написал(а):

Целитель, хотелось бы

От возраста зависит. И надо прописать в БИО, как стала целителей. И ещё про веру в Звёздное племя не забудь.

0

3

Искристая
Оруженосцы, всякая эт фигня, ну нафиг. Дождусь воробья, отдам ему код на стиль, который я сделала для вашей ролевой и свалю. Меня Воробей сам удалит.

0

4

Если все это, типа веры в звездное племя и оруженосцев так важно, то почему же это все не указано в шаблоне анкеты и в правилах?
Правил у вас вообще, можно сказать нет.

0

5

Shadow написал(а):

Искристая
Оруженосцы, всякая эт фигня, ну нафиг. Дождусь воробья, отдам ему код на стиль, который я сделала для вашей ролевой и свалю. Меня Воробей сам удалит.

Я тута, да. Ну если тебя потом удалять, то я полагаю, что нет смысла тогда проверять анкету.

Shadow написал(а):

Если все это, типа веры в звездное племя и оруженосцев так важно, то почему же это все не указано в шаблоне анкеты и в правилах?

На мой взгляд вера в ЗП не так уж и важна, но о ней можно указать в БИО. А вот про имя оруженосцев, это указано в образце анкеты, да.

Shadow написал(а):

Правил у вас вообще, можно сказать нет.

Да, да. Правил нет ^  ^ Не люблю правила. А нет их потому, что я всех люблю и всем доверяю. Надеюсь, что они будут вести себя хорошо и без правил)))

0

6

Воробей
Хорошо, я останусь, но объясните мне о веру в ЗП
И что за оруженосец.
Анкету подправлю.

0

7

Вот, про ЗП как смогла исправила, а вот про оруженосца... Жду объяснений...

0

8

Shadow, оруженосец - это ученик.
В данном случае - ученик целителя.
Имена у котов-Воителей меняются, когда она становится оруженосцем, воином, предводителем или старейшиной. Меняются не резко, конечно. Вот примерная цепь имён:
Снежок - Снег - Буран - Звёздный буран
Так её и оформи.

0

9

Искристая
Так что ли?

0

10

Shadow, да, так.
И ещё к БИО:
Допиши, как ты стала целителем в племени.
Ведь целитель есть в племени всегда, и если в племя принимают одиночку, то обычно воином.

0

11

Искристая
Не, я не одиночка... Я...
Сложно сказать... Тем более, я же не знаю, может меня вовсе не примут в преся в списке, например, но если ТОЧНО примут, тогда запишу.

0

12

Как-то так... Не знаю, что там можно дописать... =(

0

13

Shadow написал(а):

Тем более, я же не знаю, может меня вовсе не примут в преся в списке, например, но если ТОЧНО примут, тогда запишу.

Примут. Как только не найдут к чем придратся.

Shadow написал(а):

Как-то так... Не знаю, что там можно дописать... =(

Ну, напиши что-нибудь типа: целитель племени теней как раз погиб от (чего-то там страшного), племя нуждалось в новом, и тут появилась Ты, личность, разбирающаяся в травах.

Что-нибудь так.

И на том мои претензии иссякнут.

0

14

Вроде что-то придумала.. XD

0

15

Shadow, ну что же... Принимаю

0

16

Искристая
Неужели! XD
Слава яйкам! XD

0

17

В принципе особых притензий нет, так что я тоже принимаю ^  ^

0


Вы здесь » Warriors Of The Forest. » .Принятые анкеты » Shadow


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно