Warriors Of The Forest.

Объявление

Администраторы:




Модераторы:
<набора нет>
Объявления:
Дорогие гости. Мы ждём и заранее любим всех тех, кто у нас уже был и всех тех, кто к нам присоединится, тоже. Не сидите на месте, регистрируйтесь! Как говорится, не бойтесь, мы не кусаемся, за укусами обращайтесь к Камуи ^__~ Итак, у нас вновь сменился дизайн ^ ^ И на этот раз благодаря Shadow. Спасибо ей большое))) Так же хочется сказать спасибо всем тем, кто не сидит сложа лапки и играет. Помните - мы всех вас любим, да.
Новости в игре:
Тадам! ^ ^ Вот и началась долгожданная игра! Воины, просыпайтесь! Вам давно пора на охоту. Начало дня обещает хорошую погоду на ближайшие сутки. На небе ни облачка. Светит солнце и поют птички. Тепло. В общем красота))) Дорогие игроки и гости, присоединяйтесь ^__^ Мы вас очень ждём!
Рекламная пауза:
Ник: Странник
Пароль: 1234
Реклама строго взаимная! Проверяем)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of The Forest. » .Лунное Озеро » Лунное Озеро


Лунное Озеро

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Высоко в горах находится небольшой водоём, со всех сторон окружённый каменными гребнями. С одной из горных вершин в него тонкой струйкой сбегает водопад. Судя по полустёртым отпечаткам кошачьих лап на склонах гор, много-много лун тому назад к этому озеру за советом Звёздных предков приходили другие коты...
К Лунному Озеру ведёт неширокий туннель. Там темно и можно полагаться лишь на ощущения.

0

2

[Полянка перед входом в пещеру]

В тёмном туннеле, где не было видно совершенно ничего дальше собственного носа, Воробей чувствовал себя комфортно. Он уже привык к темноте, да и проходил он здесь уже не один раз. А вот Ветру Луны должно быть было непривычно... Выйдя из туннеля, целитель не почувствовал особой разницы. Лишь ощутил близкое присутствие воды - тут и запах, и чувство свежести.  Не говоря ни слова, кот подошёл к Озеру и махнул хвостом, подзывая к себе Ветра Луны. "Так я его называю в последний раз. Теперь он будет предводителем." котик невольно почувствовал гордость за своего соплеменника и кивнув, мол начинаем церемонию, сел у воды.

0

3

====Полянка перед входом в пещеру
Кот вошел в туннель, а вслед ему неслись слова Воробья:
- Не забудь, что когда войдешь в пещеру там нельзя разговаривать!
А то я сам не знаю! - раздраженно подумал кот. Он не злился, нет, просто кот волновался. От волнения ему едва заметно покалывало лапы.
Луна осветила своими бликами озерную гладь, когда кот спустился к подножию озера. От воды веяло холодком. Ветер Луны взволнованно подошел к воде и коснулся ее носом. Тут же по озеру пошли кружки и с каждым кружком, Ветер Луны все больше становился ледяной глыбой. Он сам не заметил, как провалился в сон.

0

4

Ветер Луны шел по ярко озвещенной звездами поляне. Внезапно он почуял до боли знакомый и любимый запах.
- Иди за мной, - сказала ему Рассветная.
Кот пошел вслед за запахам глазами пожирая кошку. Она чувствовала его горящий взгляд, но не обернулась. Внезапно из ниоткуда вышло восемь звездных фигур. Многих Ветер Луны узнал.
Здравствуй, Ветер Луны! - голос произнесший эти слова был чист и ясен, но коту показалось, что с ним говорит все Звездное племя. - Ты готов получить дар девяти жизней? - спросила Падшая Звезда.
Ветер Луны посмотрел в глубокого синего цвета глаза, которые светились, как звезды и ответил:
- Да, я готов!
Рыжая кошка с белым пятном подошла к Ветру Луны. Это была Рассветная. Ясными сиреневыми глазами она смотрела на Ветра Луны. В ее глазах были океаны печали и любви.
- Это правда ты, Рассветная Звездочка? - неверяще спросил кот, но Рассветная не ответила.
- Я дарую тебе первую жизнь! Жизнь Любви! - нежным голосом мягкого солнышка сказала кошка. - Щедро делись ею со своим племенем!
Рассветная подошла и коснулась своим розовым носом лба кота. Тут же у Ветра Луны расцвел цветок в сознании. Океан любви, радости и счастья поглотил его, но в следующую секунду кота будто опустили во мрак. Он понял, что так себя чувствовала Рассветная когда умерла. Еще через секунду все исчезло. Рассветная опустилась к уху любимого и шепнула:
- Забудь меня, твоя судьба - другая кошка, - Ветру Луны почудилось что в голосе проскользнула печаль и отчаянье.
Он открыл глаза и увидел подходящего к нему отца - Ледяного Вихря.
- С этой жизнь я подарю тебе отвагу, для защиты племени Ветра.
Кот почувствовал прикосновение и тут же ощутил вспышку ярости, дикой храбрости. Он почувствовал, что быстро вытекают все силы, но он готов драться с невидимым врагом, лишь бы защитить свое племя.
Снова все прошло и на этот раз Ветер Луны увидел свою бабушку Падшую Звезду.
- С этой жизнью я дам тебе верность, чтобы ты был верен своему сердцу и племени!
На Ветра Луны словно опустили каменную плиту. Он ощутил всю ответственность за племя, за каждого кота племени Ветра.
Но когда Ветер Луны думал, что сейчас он раздавится под этой тяжестью, все снова развеялось. Кое-как поднявшись на лапы кот посмотрел на следующего кота. Это был незнакомый котик, но что-то в нем было родное. Котик напоминал чем-то Ледяного Вихря.
- Я Сероглаз дарую тебе жизнь Справедливости! - он подошел совсем близко к коту и коснулся плеча. - Да пребудет она с тобой каждый раз, когда тебе придется решать чужие споры!
И вновь мучительная судорога прокатилась по телу кота, и он стиснул зубы, чтобы сдержать вопль. Когда он поднял измученный взгляд на котика, тот сказал:
- Ты будешь хорошим предводителем, племянничек.
Ветер Луны удивился, но когда Сероглаз встал рядом с его отцом, он понял, что они братья. Только вот Сероглаз был таким маленьким и хрупким, что был похож на оруженосца.
Следующей мягко подошла хрупкая кошечка с полевой шерстью.
- Я Бабочка дам тебе с этой жизнью неиссякаемую энергию! Пусть она поможет тебе в битвах, - кошка дотронулась носа Ветра Луны.
Кот почувствовал как каждая шерстинка наполняется легкостью и энергией. Коту захотелось бегать и прыгать, и он был уверен, что сейчас может полететь.
Следующей подошла длинно лапая Река.
- Сын мой, от меня ты получишь жизнь для защиты. Береги и защищай свое племя, как защищает мать своего котенка!
Ветер Луны думал, что сейчас будет волна нежности, но не ожидал такой резкой вспышки ярости. Коту показалось, что все его тело сейчас порвется на части от гнева и внезапная сила хлестнула через край.
Когда Река отошла, кота стала пробивать мелкая дрожь.
Следующей подошла незнакомая кошка с запахом Грозового племени. Очертаниями она была ему знакома.
- Я дам тебе жизнь, чтобы ты был уверен в своих решениях!
Неожиданно кота бросило в холод, потом стало горячо и прокатилась волна нежности. Появилась решимость и он был убежден, что поступает правильно, но потом появился мрак с примесью одиночества. Такой же как у Рассветной. Ветер Луны понял, что эта кошка любила чужого воина, но умерла. Она мимолетно шепнула коту:
- Я любила твоего отца, но когда я ему призналась, он сказал что любит Реку. Я не выдержала боли и прыгнула с обрыва.
Ветер Луны был поражен словами, но тут к нему подошла Алолистая - мать Рассветной. Рыжая кошка холодно посмотрела на Ветра Луны и начала говорить:
- С этой жизнью я дам тебе сострадание! Пусть оно будет в твоей душе, - прокряхтела кошка.
Она коснулась носом кота и он почувствовал как его тело наполняется светом этой кошки, ее суровостью и чувством собственного достоинства. Он понял все чего раньше не понимал, понял почему Алолистая не хотела чтобы Рассветная была рядом с ним. Она просто видела смерть дочери, поэтому всеми силами пыталась помешать влюбленным. А теперь все стало так понятно...
Ветер Луны с трудом поднялся и посмотрел прямо в янтарные глаза.
- Прости меня. Я виноват, - сказал он ровным голосом.
- Это не твоя вина. Просто так хотела Судьба, а я шла против Судьбы, - ответила ему кошка и развернувшись пошла на свое место.
Последним к нему подошел большой и серый кот. Он был очень пушистый из-за длинной шерсти. Он посмотрел на кота пронзительными голубыми глазами. Кот был слеп.
- Я, Небесноглаз, дам тебе последнюю жизнь. Благородство, уверенность и вера пусть они пребудут в твоей душе, помогая вести племя Ветра по пути воинского закона.
Кот положил свою голову на лоб Ветра Луны и тот еле-еле смог удержать вопль. Корчась от боли он принимал в себя неукротимое честолюбие, ярость бесконечных битв. Кот испытал весь гнев, печаль и одиночество, которые чувствовал Небесноглаз будучи слепым. Однако, Небесноглаз все преодолел и стал воином. Ветер Луны почувствовал прилив гордости и счастья.
Кот поднялся на более менее твердых лапах. Вокруг него стояли звездные воители. Рассветная вышла на середину и посмотрела на Ветра Луны.
- Я впервые называю тебя новым именем, Звездный Ветер! - громко сказала она. - Твоя прежняя жизнь осталась позади. Ты получил девять жизней предводителя, и Звездное племя вверяет тебе судьбу племени Ветра. Защищай его с честью и будь достойным предводителем, с достоинством прожив каждую из девяти жизней!
- Звездный Ветер! Звездный Ветер! - называли его со всех сторон. Все небесное воинство заполнило поляну и каждый называл его по имени. - Звездный Ветер! Звездный Ветер!
Рассветная подошла к Звездному Ветру.
- Ты можешь идти, Звездный Ветер. Береги себя, - она нежно коснулась его уха и начала постепенно таять.

Отредактировано Ветер Луны (2010-09-25 05:24:04)

0

5

ОФФ: Приношу извинения за то, что меня долго не было. Забывал заходить... Воробей, поменяй мне имя на Звездного Ветра.
ОНН:
Кошка таяла, но Звездный Ветер хотел с ней поговорить еще хоть немного.
- Рассветная! Не уходи, Рассветная!

Звездный Ветер вскочил от своего собственного крика. Вокруг витали запахи Звездного племени, луна светила на озеро, была тишь да гладь. Только Воробей обеспокоенно смотрела на новоиспеченного предводителя. Мне пора домой. Я должен идти к своему племени. Звездный Ветер поспешил в лагерь племени Ветра.
-----------> Полянка перед входом в пещеру

0

6

Когда новоиспечённый предводитель лежал у Лунного Озера, Воробью порой казалось, что он шевелится, словно вздрагивает. "Потерпи немного... Так всегда бывает." подумал котик и постарался отвлечься от мыслей о посвящении. Но сказать было легче, чем сделать. Благо вскоре бывший глашатай проснулся. Юному целителю так и хотелось расспросить дядю о том, что было, но, к сожалению, тот не имел права никому рассказывать о том, что он видел. Воробей почувствовал, что Ветер Луны (нового имени кот пока что не знал) торопится вернуться в лагерь и поэтому не мешкая, он вошел в туннель, ведущий из пещеры.

[Полянка перед входом]

0


Вы здесь » Warriors Of The Forest. » .Лунное Озеро » Лунное Озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно